Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 6 ноября 2014 г.

Розыгрыш от Beauty Blog и немного обо мне

Мне так грустно и печально, что я совсем забросила свой блог! И очень стыдно... Хочется все начать сначала, взяться за дело...

Привет всем, кто меня еще помнит)))) Жизнь бежит с такой скоростью, что я просто никак за ней не поспеваю! Но у меня ничего особо не меняется))) Все то же: работа, дом, друзья...и немного творчества. Да, да... я немного, по чуть-чуть рукоделю и читаю))) Вышиваю Матронушку и еще одну икону бисером, учусь шить (мне подарили швейную машинку). 

Читаю много, очень много. И не успеваю оформить все свои эмоции от прочитанного в слова. Но скоро постараюсь это сделать)))

А помните я в том году ходила на концерт Наталии Орейро? Так вот, в этому году она приезжает с большим туром по многим городам России. Я очень хочу опять пойти ))). 




А вдруг мне повезет? Конечно желающих много, но вдруг))))

Всем пока! Надеюсь я скоро снова появлюсь! 

6 комментариев:

  1. Наташа, с возвращением!!! Ты знаешь, меня чтение тоже затянуло, но это нормально))) Обязательно показывай, что навышивала. И желаю удачи в розыгрыше билета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое! Чтение - это прекрасно! Так хочется выложить рецензии на все-все прочитанные мною книги)))) Надо собраться с мыслями)))И вспомнить!

      Удалить
  2. Наташа приятно тебя слышать-не пропадай.И желаю тебе победить!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленушка! Постараюсь не пропадать))))

      Удалить
  3. Наталия, приветик! Рада видеть тебя, давай рассказывай еще и в гости забегай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Я тоже рада)))) Сейчас побегу по гостям)))

      Удалить