Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 6 июня 2013 г.

Рисование

Всем доброго времени дня!
Сейчас наша семья потихонечку готовится к переезду на новую квартиру: родительскую. И в связи с этим, я начала в отчем доме разбираться, разгребать завалы! А они огого какие)))) У меня сложилось впечатление, что мои родители вообще ничего не выбрасывали уже лет эдак 20! :)

К чему это я? Разбирая свои тетрадки-книжки времен школы и института, я наткнулась на набор "Раскраска по номерам".  



Когда-то давно мне его подарили, я начала рисовать, мне очень нравилось. Но потом произошли кое-какие события, и я это увлечение благополучно забросила, не завершив начатое. (Вот такая я плохая)))

Сейчас нашла и очень бы хотела закончить, но вот незадача: красок там не оказалось! Конечно, есть вероятность, что я их найду после окончания разборов. Но не факт. И вот я  думаю, что бы сделать, как докрасить? )))) Буду рада вашим советам!


Фото так себе: фотографировала с телефона)))

11 комментариев:

  1. Натусик! А ты не помнишь, какие краски ты использовала - гуашь, акриловые, акварель или еще что? Ты потом с этой картиной, что планируешь делать? Если в рамку и на стену, то купи акриловые (мне они больше всего нравятся). Чтобы не было сильно заметно, что ты часть рисовала раньше, часть сейчас - заново раскрась всю картину... Просто не знаю, что еще можно посоветовать )))

    ОтветитьУдалить
  2. Не помню (((Потом на упаковке посмотрю! Наверное акриловые))) Да хочу в рамочку! Спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  3. А я бы покрасила маслом(масляные краски) я их больше всего люблю. Их надо разводить скипедаром, но работа получается оень красивой, объемной :) и для готовой работы нужна только рамка, без стекла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Учту))) Я совсем в этом не разбираюсь((( Акриловые, масляные... :)))

      Удалить
    2. Мне кажется, масляные краски для новичка в этом деле не подойдут. Это если Наталья попробует ими рисовать в альбоме что-то другое, а потом уже примется за эту картину... А так, акриловые ничуть не уступают по яркости ;) А вот для того, чтобы получился красивый объем, это тоже не так легко или я не права?

      Удалить
    3. Полазила я в интернете: такие наборы для рисования подаются с акриловыми красками)))

      Удалить
    4. Значит такие и бери ;)

      Удалить
    5. они должны продаваться не только в специализированных, но и в канцтоварах или в таких магазинах типа ЦУМ и Детский мир (у нас по крайней мере так ))

      Удалить
    6. Спасибо, Светочка! Пора мне в такой магазин! Столько всего надо))))

      Удалить
  4. На упаковке ни слово по русски ((( Так что останется это для меня тайной, покрытой мраком!

    ОтветитьУдалить