Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Мой долгострой

Добрый день!

Сегодня я хочу себя поругать! ))) 

Не так давно я случайно попала на очень интересный блог прекрасной рукодельницы Людмилы http://arturkinamama.blogspot.ru/ и увидела как раз то что мне и нужно: СП "Сдать в эксплуатацию до 11.12.2013 г."  Людмила, спасибо тебе большое за такую возможность!!!

Начала я вспоминать, что у меня такого накопилось из вышивки! И схватилась за голову)))


Во-первых я забыла про то, что еще в 2010 году накупила канву для вышивки с рисунком. Четыре картины так и остались у меня не вышитыми, потому что я увлеклась вышивкой икон и по схемам. Вот они:


Тигр мне сразу в глаза бросился! Я как раз родилась в год тигра и хотела вышить его себе, как талисман))) На тогда мне эта вышивка показалась сложной))))


Следующая вышивка была куплена относительно недавно и я ее даже начала вышивать:))) Ее я хочу закончить в самое ближайшее время! Пока готов лишь светло синий уголок снизу!


А эти детишки, просто прелестны! Очень хочу дочку и сыночка)))



Ну и наконец девушка, которая уже вышита больше, чем наполовину )))


Еще я сейчас вышиваю Матронушку. В планах вышить метрику для своей крестницы Софии. Я уже нашла схему, купила нитки и канву, осталось только начать!

Вот такие грандиозные планы!))) 

10 комментариев:

  1. Очень красивые рисунки! У меня был только в детстве опыт вышивки по напечатанному рисунку - может помнишь, я выкладывала в посте о вышивке такой платочек. Вот на нем рисунок в уголке был нарисован и надо было вышить. А вот чтоб такие большие композиции - таких не пробовала! Но прочитав твой пост, сразу желание появилось! Только боюсь начинать, чтобы и у меня не появился еще один долгострой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кончено помню! ))) Да, долгострой появляется очень быстро и просто! Ну возьми себе на заметку, как возможный план на будущее! ;)

      Удалить
  2. Наташа, какие у тебя хорошие запасы)))) с такими запасами скучать не придется))) желаю чтоб все твои планы в ближайшее время стали реальностью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое! Я сделаю все возможное, чтобы осуществить все свои задумки)))

      Удалить
  3. Ого сколько запасов! Теперь скучать не придется, обязательно потом покажи готовые работы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно не придется))) Еще столько всего в голове, столько планов! Покажу обязательно!

      Удалить
  4. Замечательные планы. Приятных тебе крестиков!

    ОтветитьУдалить