Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Душа в подарке

Доброго времени дня или ночи, посетители моего блога! Рада поприветствовать вас на своих страничках!

Вероятно, сейчас вы пребываете в поисках необычного презента для своих друзей или родных, а может и для самого себя. Скорее всего, вы растерялись от изобилия  предложений, которыми пестрит интернет. Это и понятно: подарки ручной работы пользуются большой популярностью. Мыло, сваренное самостоятельно, свечи своими руками и даже шоколад. И это далеко не все, что можно сделать!


Вы когда-нибудь задумывались, зачем мы преподносим подарки? Знаете ли вы, какие подарки стоит дарить? Как угадать и подарить действительно нужное и полезное?

Все очень просто: дарить надо С ДУШОЙ! Да, да именно так. Мы думаем, что подарок, сделанный от всего СЕРДЦА, специально для конкретного человека, обязательно произведет яркое впечатление и доставит близким людям массу положительных эмоций.


Я от всей души предлагаю своим покупателям только ручные подарки из натуральных компонентов. В моем блоге вы сможете выбрать мыло, свечи, бомбочки для ванны и многое другое. Мои статьи помогут вам подобрать тот состав изделия, который подойдет вам или вашим близким и те виды мыла, которые захотите. В разделах блога вы найдете:

  • различные варианты эфирных масел;
  • базовых масел;
  • формы для мыла, свечей и шоколада;
  • декоративные элементы;
  • мастер-класс;
  • и еще много интересного!

А может вы любите сам процесс дарения? Да, это чудесное чувство, когда на лице любимого человека появляется улыбка… И тогда мы понимаем: это стоило потраченных усилий! Мы принесли кому-то радость и, быть может, чуточку счастья!

Комбинируйте, выбирайте, импровизируйте и ваш авторский подарок, безусловно, оценят!

Дарите любимым частичку своей души!

3 комментария:

  1. Спасибо за такую замечательную возможность!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия! Передаю тебе эстафетную палочку с вопросами к рукодельницам http://psv-handmade.blogspot.com/2013/04/blog-post_21.html
    Буду очень рада, если примешь участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!!! С превеликой радостью!

    ОтветитьУдалить