Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 19 января 2015 г.

Крещение Господне

Дорогие девочки!


От всей души поздравляю вас с Великим праздником! Крещение Господне – это отличный повод для того, чтобы в очередной раз возблагодарить Бога за то, что он дал нам величайший дар – нашу жизнь! Пусть здоровье и долголетие всегда будут с нами рядом и будут идти рука об руку, пусть ваши родные люди никогда не будут болеть и будут счастливы! Пусть Господь даст нам сил для осуществления всех наших планов и мечтаний! 

Этот праздник свят и торжественен для всех, кто любит жизнь и верит в себя и близких. Это праздник для души, которая становится чище и светлей! 


Люблю вас и целую!

суббота, 17 января 2015 г.

Как я отдохнула

Привет привет, мои дорогие рукоделочки! 

В прошлом году я обещала вам показать и рассказать, где и как мы отдыхали с мужем. И, вот, наконец-то, показываю)))

Итак, мы ездили в Подмосковье, в санаторий "Зеленый городок". Причем мы туда поехали уже 2-ой раз, первый раз был в марте 2014. А это значит, что нам там очень-очень понравилось! И в этот раз тоже все было здорово! 

вторник, 13 января 2015 г.

Поздравления

Девочки, никак не могла на праздниках залезть в компьютер и поздравить своих любимых читателей! Отдыхала, гуляла и спала))))

Девочки, милые рукоделочки, от всего сердца поздравляю вас с Наступившим Новым 2015 годом! Пусть он будет для всех вас очень плодотворным! Пусть в этот год исполняться все ваши самые заветные желания и воплотятся в жизнь самые смелые мечты. Пусть удача будет сопутствовать вам каждый день! А любовь, дружба, улыбки и радостные моменты греть каждую минуту! Я вас очень люблю!


Овечка на счастье: